Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037964/0032

Konvolut von drei kleinen Tabletts, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Silber 800, rechteckige Form mit geschwungenen Faltenzügen,österreichische Amtspunze ab 1922, Länge x Breite zweimal je ca. 21,5 x 16,5 cm, einmal ca. 26,5 x 19 cm, Gesamtgewicht ca. 707 g, Gebrauchsspuren øS707

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

17.09.2020 - 15:42

Dosažená cena: **
EUR 350,-
Vyvolávací cena:
EUR 350,-

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 17.09.2020 - 15:42
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.09. - 17.09.2020