Hugo von Preen
(Osternberg bei Braunau 1854-1941) 3 Bildchen: Gut Osternberg bei Braunau/ Mattsee-Kirche/Altötting, jeweils signiert bzw. datiert v. Preen (18)91/93, Aquarell (Miniaturmalerei) Tusche bzw. Bleistift, ca. 5 x 6,5 cm, ca.6,5 x 8,5 cm, gerahmt, beschädigt (900000269)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hugo von Preen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:44 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |