Franz Gerasch
(Wien 1826-1906) Fasszieherhaus am Spittelberg Wien, signiert unten links: Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 20 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Gerasch
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:45 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette/Halskette
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre