Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

C. O. (Claus Otto) Paeffgen *

(Köln 1933 geb.)
"Marienkäfer auf dem Weg zum Sonnenstrahl", 2005, Siebdruck in Farbe auf Velin, monogrammiert und datiert C. O. P. 05, Nr. 26 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 74 x 60,5 cm, Blattmaße 89,5 x 70 cm, gerahmt, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

C. O. (Claus Otto) Paeffgen *

(Köln 1933 geb.)

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online