Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2 -

Antonio de Felipe *

(Valencia/Spanien 1965 geb.) "Blancanieves Tentada por la informática", 1997, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert A. de Felipe, bezeichnet P. A, neben einer Auflage von 45 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 72 x 72 cm, einige unauffällige Knicke sowie restaurierte Stellen im schwarzen Bildbereich, gerahmt beschrieben, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:00

Vyvolávací cena:

Antonio de Felipe *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online