Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 3

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Giant Panda", 2012, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, bezeichnet T. P., neben einer Auflage von 199 arabisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 64,5 x 73,5 cm, Blattmaße 88 x 100 cm, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno und herausgegeben von Galerie Hilger/Wien mit den Trockenstempeln, Hilger GS 4-12, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:01

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Mel Ramos

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.09.2020 - 10:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online