Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Doublemint Twins", 2005, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, nummeriert H. C. 44/48, neben einer Auflage von 199 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 77 x 58 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Edition Hilger/Wien, Hilger GL 3-05, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:07 |