Erró
(Gudmundur Gudmunds-son) * (Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris)
"Swordslady", 2001, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erró 2001, Nr. VI von LX römisch nummerierten Exemplaren, neben einer Auflage von 199 arabisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59,5 x 45,5 cm, Blattmaße 77,8 x 57 cm, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno mit dem Trockenstempel, kurzer Knick am rechten unteren Blattrand, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erró
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:02 |