Čís. položky 7

Erró

Erró - Obrazy

(Gudmundur Gudmunds-son) * (Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris)
"Swordslady", 2001, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erró 2001, Nr. VI von LX römisch nummerierten Exemplaren, neben einer Auflage von 199 arabisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59,5 x 45,5 cm, Blattmaße 77,8 x 57 cm, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno mit dem Trockenstempel, kurzer Knick am rechten unteren Blattrand, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erró

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.09.2020 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online