Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand) "Tenera è la Notte", collagierter Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Rotella, Nr. 6 von 100 nummerierten Exemplaren, aus dem Portfolio 'Warner Bros. Pictures', Darstellungsmaße 80 x 60 cm, Blattmaße 101 x 70 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mimmo Rotella *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:05 |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Smaragd Armreif
- Diamant Farbstein Collier