Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"The Voyeur", 2013, Lithografie auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 80 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 32,5 cm, Blattmaße 73 x 53 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von Edition Hilger jeweils mit dem Trockenstempel, Hilger GL 2-13, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:04 |
Položky z jiných aukcí
- Anton Lutz *
- Brillantohrclipse zus. ca.0,40 ct