Čís. položky 60

Mark Tobey

Mark Tobey - Obrazy

(Centerville 1890-1976 Basel) Ohne Titel (Mikro-Makro), 1970, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Tobey 1970, Nr. 11 von 22 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 34 x 45 cm, Blattmaße 50 x 65,2 cm, erschienen bei Edition de Beauclair/Frankfurt am Main mit dem Trockenstempel, in Passepartout, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:20

Vyvolávací cena:

Mark Tobey

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.09.2020 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online