Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Knabenwasser", 2001, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 2001, nummeriert XIX/XXV, neben einer Auflage von 95 arab. nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x31,2 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:24 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-