Tom Slaughter
(New York 1955 geb.) "Water Tower", 1992, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert T. Slaughter 92, Nr. 89 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 55,5 x 38 cm, gedruckt und erschienen bei Durham Press/Pennsylvania rückseitig mit dem Copyright-Stempel, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Tom Slaughter
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:27 |
Položky z jiných aukcí
- 1989 Château Palmer, Bordeaux, 96 Parker-Punkte
- 2004 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 95 Wine Enthusiast-Punkte, Magnum
- Paar italienische Konsoltische,