Čís. položky 83

Tom Slaughter

(New York 1955 geb.) "New York Night", 1992, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert T. Slaughter 92, Nr. 89 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 55,6 x 38 cm, gedruckt und erschienen bei Durham Press/Pennsylvania rückseitig mit dem Copyright-Stempel, gerahmt, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.09.2020 - 10:27

Vyvolávací cena:

Tom Slaughter

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.09.2020 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online