Paul Ching-Bor
(Guangzhou/China 1963 geb.) "The Dome", 2010, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Paul Ching Bor 2010, Nr. 15 von 16 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,3 x 31,7 cm, Blattmaße 76 x 58 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Paul Ching-Bor
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:28 |