Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022533/0001

Damenschmuck Konvolut 1 Brosche/2 Ohrringe

Gold 580, Silber 800, Metall vergoldet, zwei Diamantrauten, Rubine, ein künstliches Glas, Imitationsperlen, bestehend aus: 1 Brosche (diese aus Metall), 2 Ohrringe, "Blütenform", österr. Amtspunze 1872-1922, zus. 13,8 g, ein Originaletui, 1 Etui, tlw. abgerieben, ein Diamant, einige Rubine ausgschartet, Zinnlötstellenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

24.09.2020 - 11:01

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 24.09.2020 - 11:01
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online