LKW "Mercedes-Benz 2545L/46 Euro6 Automatik" mit Wechselaufbau/Containerträger "BÄR BC1500 R42",
weiß, EZ 07/2013, 2-türig, 2-sitzig, Nutzlast 14.885 kg, Eigengewicht 11.040 kg, Gesamtgewicht 26.000 kg, Dieselmotor, 12.809 ccm, 330 kW, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Klimaautomatik, Fahrersitz Komfort, Liftachse, Navigationssystem, Multifunktionslenkrad, Kühlschrank, 2 Liegen, Digitaler Fahrtenschreiber, Lärmarm Zertifikat vorhanden, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Abgaslampe leuchtet (Wartung fällig), Streifschäden, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 795.010 (W-6618GT)
16.09.2020 - 13:46
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 16.09.2020 - 13:46 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 10.09. - 15.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Kaminuhr auf Sockel, Meissen, Ende 19. Jh.,
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert