Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-068588/0026

Günther Kraus *

(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert und bezeichnet KRAUS WIEN, Nr. 1 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattendurchmesser 33 cm, Blattmaße 49,7 x 39 cm,(EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:02

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Günther Kraus *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online