Künstler um 1900
Rosen in Glasvase, signiert und datiert J Obiditsch 1908, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, kl. Riss, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 10:09 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer