Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-064724/0007

Rudolf Preuss *

(Wien 1879-1961 Innsbruck) Motive aus verschiedenen europäischen Gegenden, darunter: Antibes, Split, Krakau, München, Mähren, Monte Carlo, Nizza, 13 Stück, betitelt, signiert R. Preuss, datiert 1900er bis 1930er Jahre, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 30 cm, und eine Zeichnung, ohne Rahmen, (13) (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.09.2020 - 10:17

Vyvolávací cena:

Rudolf Preuss *

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 22.09.2020 - 10:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online