Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-036222/0003

Georgios Bouzianis (Jorgo Busianis) *

(Athen 1885-1959) Landschaft bei Eichenau, München, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, 15,5 x 21,5 cm, gerahmt, (PP)

Die Authentizität wurde von Gerhard Busianis (Enkel des Künstlers) bestätigt.

Expert: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 22.09.2020 - 10:21
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online