Monogrammist GL, um 1500
Drei Kupferstiche mit mythologischen Szenen, auf Bütten, jeweils in der Platte monogrammiert GL, jeweils 3,2 x 4 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Monogrammist GL, um 1500
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 10:30 |