Čís. položky 138-072145/0002

Wilhelm Ulrich *

(Wien 1905-1977) Das Sonnenfelstor, Haupteingang zum Alten Allgemeinen Krankenhaus in Wien, signiert Wilhelm Ulrich Wien, Aquarell auf Papier, 22,5 x 31 cm, Passep. mit Widmung versehen, beschädigt, gebräunt, (BH)

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:51

Vyvolávací cena:

Wilhelm Ulrich *

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.09.2020 - 10:51
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online