Patrick Böhm *
(Amstetten 1990 geb.) Die Muse des Hungers, signiert: Patrick Böhm, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 56,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Patrick Böhm *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |