Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Liegender Damen Rückenakt, aus dem Nachlass des Künstlers, Pastellkreide auf purpurfarbenem Papier, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, obere rechte Ecke wasserfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Max Hirschenauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 3.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-