Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025076/0006

Theo Blaickner *

(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, signiert und datiert: Blaickner (19)96, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers sowie signiert, datiert: 15. III. (19)96, Ölkreide auf Velin von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 68 cm, verglast, Eisenrahmen (SLS)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:08

Vyvolávací cena:

Theo Blaickner *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 22.09.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online