Ludwig Heinrich Jungnickel *, 6 Bilder:
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Sechs Tierdarstellungen, jeweils mit Signaturstempel: L. H. Jungnickel, Lithographien in Farbe, Passepartout-Ausschnitte ca. 16,5 x 11,5 cm, jeweils 3 Bilder zusammen gerahmt, verglast (Plexiglas) (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: