Čís. položky 194-025365/0001

Albrecht Dunzendorfer *

(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Morgenstimmung über dem Mühlviertel, signiert: A. Dunz, Mischtechnik aus Aquarell mit Deckweiß über schwarzer Kreide auf Papier, ca. 36 x 47,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:16

Vyvolávací cena:

Albrecht Dunzendorfer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.09.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online