Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Schweiz) Ohne Titel, handsigniert: R. Hoflehner., nummeriert: 74/150, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 59 x 42,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hoflehner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |