Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025200/0005

Rudolf Hoflehner *

(Linz 1916-1995 Schweiz) Ohne Titel, handsigniert: R. Hoflehner., nummeriert: 74/150, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 59 x 42,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.09.2020 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Hoflehner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online