Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025200/0001

Oskar Kokoschka *

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Kapuzinergruft - aus dem Zyklus: Comenius, um 1973, in der Platte bezeichnet und signiert: Gut zum Druck/O Kokoschka sowie: Originalgetreu Druck O Kokoschka 1976, im Druck betitelt, per Hand nummeriert: 141/350, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Prägestempel: Grafikwerkstatt Meißner Edition Hamburg, verglast (Plexiglas), gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Oskar Kokoschka *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 22.09.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online