Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 57/75, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 52 x 42 cm, Blattgröße ca. 64 x 50 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: