Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025097/0004

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.) Das Krautkleid, handsigniert: Brauer, nummeriert: 326/1000, bezeichnet, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Blattgröße ca. 67 x 38,8 cm, Blatt 6 aus der Mappe: "Morgenrot - Morgentau", Prägestempel, herausgegeben von Goldregen/Glarus, Druck Dietz-Offizin/Lengmoos, verglast (Plexiglas), gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/VI

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:18

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 22.09.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online