Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025010/0017

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Venedig, per Hand bezeichnet: NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 46 x 59,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:22

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 22.09.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online