Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025358/0001

Helmut Kriechbaum *

(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Das Leben ist ein kurzer Traum, monogrammiert (ligiert): H K., datiert: (20)20, rückseitig signiert und datiert: Helmut Kriechbaum 2020, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 60 x 5 cm

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:23

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Helmut Kriechbaum *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 22.09.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online