Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben mit Fliege, signiert: F. Pieler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Xaver Pieler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.400,-