Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025247/0012

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Blick über Wien, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 36 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:25

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 22.09.2020 - 15:25
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online