Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025297/0001

Zhou Zhiwei *

(Shanghai 1954 geb.) Stillleben auf rundem Tisch, signiert: Zhou Zhiwei, datiert: 1990, Öl auf Leinwand ca. 70 x 100 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Der in Europa und China tätige Künstler mit Sitz in Padua konnte seine Bilder in zahlreichen Galerien in Europa und Asien ausstellen.

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:28

Vyvolávací cena:

Zhou Zhiwei *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 22.09.2020 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online