Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025107/0009

Wilhelm Bruschek *, 2 Bilder:

(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) An der Glaubitz bei Kefermarkt in Oberösterreich, Dorfansicht, jeweils signiert: W. Bruschek, datiert: 1947. und 1968, einmal rückseitig bezeichnet, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 30,5 x 40 cm und 28 x 38 cm, einmal unter Passepartout (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:30

Vyvolávací cena:

Wilhelm Bruschek *, 2 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 22.09.2020 - 15:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online