Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025334/0001 +

Hanns Kobinger *, 2 Bilder:

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Wald- und Hügellandschaft, jeweils signiert: H. Kobinger bzw. Hanns Kobinger, datiert: 20.10. (19)46, bzw. 23.5. (19)48, Aquarell und Farbkreide auf Papier, Blattmaße ca. 42 x 58 cm und 47,5 x 58,5 cm, Blattränder mit Fehlstellen (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:31

Vyvolávací cena:

Hanns Kobinger *, 2 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 22.09.2020 - 15:31
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online