Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025306/0005

Johann Elias Ridinger, 2 Bilder:

(Ulm 1698-1767 Augsburg) Zwei Kupferstiche aus der Folge: "Das Paradies oder die Schöpfung und der Sündenfall des ersten Menschenpaares", jeweils in der Platte signiert: Joh. El. Ridinger inv. del. fec. et excud. Aug. Vind., Plattengröße jeweils ca. 39,5 x 54,5 cm, ein Passepartout, Ränder teils mit Papier-Fehlstellen (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 22.09.2020 - 15:31
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online