Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 11

Ernst Fuchs, Aphrodite und Perseus auf der Augeninsel, 1973

Radierung handkoloriert, E.A., 214/250, 70 x 50 cm, gerahmt

29.09.2020 - 19:00

Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

+43 1 515 60 351
Aukce: Charity Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe
Datum: 29.09.2020 - 19:00
Místo konání aukce: Albertina Wien, Musensaal Albertinaplatz 1, 1010 Wien
Prohlídka: 29. September 2020 ab 18.00 Uhr