Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 38

Otto Rapp, Christan Fantasy Portrait, 2008

Bleistiftzeichnung auf Papier, Special Limited Edition Print 2/2, signiert, 40 x 40 cm, gerahmt

29.09.2020 - 19:00

Dosažená cena: **
EUR 350,-
Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

+43 1 515 60 351
Aukce: Charity Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe
Datum: 29.09.2020 - 19:00
Místo konání aukce: Albertina Wien, Musensaal Albertinaplatz 1, 1010 Wien
Prohlídka: 29. September 2020 ab 18.00 Uhr