Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 323-037090/0004

Diamantbrosche

Gold ca. 580 mit Silber doubliert, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Rhodinierung aus späterer Zeit Sicherheitskettchen mit Nadel aus unedlem Metall, Altschliff diamanten zus. ca. 1,1 ct, 6,7 g Diamanten mit Oberflächenmerkmalen øG6

07.10.2020 - 10:09

Vyvolávací cena:

Diamantbrosche

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 07.10.2020 - 10:09
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 11.09. - 07.10.2020