Brillantohrclips zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, Rubine, mit Stiften,4,3 gøg4
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.10.2020 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.10.2020 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 11.09. - 07.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert