Altschliffbrillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold 585, Ziergravur, RW 65, 6,3 gøg6
01.10.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.10.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | 10.09. - 30.09.2020 |