Schmaler Biedermeier-Aufsatz bzw. Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., Weichholz, mahagonifurn., mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, profilierter gibelartiger Aschluss, ergänzte Spiegeltafel, 116 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.09.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | online |