Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107419/0007

Schreibzeug, Schweiz, wohl Winterthur, datiert 1774

Fayence, Blaumalerei, beschriftet "Hans Jacob Knächt Weibel 1774, 13 x 13 x 14 cm, restauriert, ergänzter neuzeitlicher Tinten- und Streusandbehälter

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.09.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 22.09.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online