Heiligenbild S. Magdalena,
Ende 18. Jh., Aquarell auf Papier feinst gemalt, über der Heiligen Gnadenbild S. Mariazell, 9,8 x 14,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Heiligenbild S. Magdalena,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.09.2020 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- GB, Victoria 1837-1901
- Omega Constellation
- 2 tiefe Teller, Meissen, 1860-1924