Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106294/0001

Der gefesselte Amor,

Ende 19. Jh., Amor als Knabe, die Flügel und Hände zusammen gebunden, Holz vollrund geschnitzt, auf gedrechselten Sockel montiert, dieser leicht geschartet und mit restauriertem Schwundriss auf der Rückseite, Gesamthöhe 22 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.09.2020 - 15:10

Vyvolávací cena:

Der gefesselte Amor,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 22.09.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online