Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106984/0006

Kännchen, Leobersdorf, Ende 18. Jh.,

Fayence, farbig gemalte Gebäude flankiert von Bäumen, Höhe 8,5 cm, Boden mit schwarzem L, Ausguss und Fuß etwas bestoßen Provenienz: Aus aristokratischem Besitz

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.09.2020 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 22.09.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online